5 Bände: Weltall und Menschheit
herausgegeben von Hans Kraemer, Deutsches Verlagshaus Bong & Co, Wien, Stuttgart, reich bebildert, Origianl-Halbledereinlage mit reicher Gold- und Blindprägung im Jugendstil, um 1900, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2018 - 16:00
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2018 - 16:00 |